Connectez-vous S'inscrire
Racing Forever
Racingforever
Racing Forever

FFSA GT : Les horaires du Paul Ricard

Dernière ligne droite


Publié par le Samedi 2 Octobre 2021 à 03:51



SAMEDI

08:15 08:35  Trophée Mitjet 2L Course 1 
08:45 09:05  Sprint Cup by Funyo Essais Qualificatifs 2 
09:15 09:35  Alpine Elf Europa Cup Essais Qualificatifs 1 
09:55 10:20  Championnat de France F4 Course 1 
10:30 10:50  Renault Clio Cup Europe Essais Qualificatifs 1 
11:20 12:10  Fanatec GT2 European Series Course 1 
12:20 13:10  Championnat de France FFSA GT Essais Qualificatifs (20'/10'/20') 
13:20 14:10  Championnat de France FFSA Tourisme Essais Qualificatifs (20'/10'/20') 
14:30 14:50  Sprint Cup by Funyo Course 1

14:50 15:50 01:00 Pause Déjeuner 

16:05 16:25  Trophée Mitjet 2L Course 2 
16:50 17:20  Alpine Elf Europa Cup Course 1 
17:40 18:05  Championnat de France F4 Course 2 
18:25 18:45  Sprint Cup by Funyo Course 2 
19:10 19:40  Renault Clio Cup Europe Course 1 

20:10 21:00  Fanatec GT2 European Series Course 2 
21:30 22:30  Championnat de France FFSA GT Course 1 
22:55 23:25  Championnat de France FFSA Tourisme Course 1

DIMANCHE

08:15 08:35  Sprint Cup by Funyo Course 3 
08:45 09:05  Renault Clio Cup Europe Essais Qualificatifs 2 
09:15 09:35  Alpine Elf Europa Cup Essais Qualificatifs 2 
09:55 10:15  Trophée Mitjet 2L Course 3 
10:40 11:05  Championnat de France F4 Course 3

11:05 12:05  Pause Déjeuner 

12:25 12:45  Sprint Cup by Funyo Course 4 
13:10 13:40  Renault Clio Cup Europe Course 2 
14:10 15:10  Championnat de France FFSA GT Course 2 
15:40 16:10  Championnat de France FFSA Tourisme Course 2 
16:35 17:05  Alpine Elf Europa Cup Course 2 
17:25 17:45  Trophée Mitjet 2L Course 4


Créateur de Racing Forever - Reporter & photographe sports mécaniques En savoir plus sur cet auteur



Notre page Facebook



Nos videos
Stéphane GAUTHIER | 16/10/2021
Stéphane GAUTHIER | 15/10/2021
Olivier Jennequin | 10/10/2021
Stéphane GAUTHIER | 07/10/2021